Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 20 Гбит/с |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество SFP-портов | 2 |
| Количество портов | 8 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 8 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 8 |
| Количество портов PoE | 8 |
| Модель | DGS-1210-10MP/F3A |
| Общее количество портов коммутатора | 8 |
| Поддержка стандартов | 802.3, 802.3u, 802.3x, 802.3ab, 802.3af, 802.3at, 802.3az EEE, 802.3z |
| Потребляемая мощность | 152.3 Вт |
| Рабочая влажность | 0 до 95%, без конденсата |
| Рабочая температура | -5 до 50 °C |
| Размер таблицы МАС адресов | 80000 |
| Размеры | 33 х 4.4 х 18 см |
| Скорость обслуживания пакетов | 14.88 Mpps |
| Тип коммутатора | управляемый |
Информация для заказа
- Цена: 154 604 ₸




