5-портовый коммутатор Mercusys MS105GS подойдет для использования в составе корпоративной или домашней сети. Устройство поддерживает скорость передачи данных до 1 Гбит/с. Коммутатор относится к неуправляемому типу. Поддерживаются стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u и IEEE 802.3x. Коммутатор поддерживает функцию автоопределения MDI/MDIX.
Коммутатор Mercusys MS105GS характеризуется внутренней пропускной способностью, составляющей 10 Гбит/с. Для питания модели используется внешний адаптер, имеющий традиционное конструктивное исполнение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 10 Гбит/с |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество SFP-портов | Нет |
| Количество портов | 5 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 5 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 5 |
| Количество портов PoE | Нет |
| Метод коммутации | Store and Forward |
| Модель | MS105GS |
| Общее количество портов коммутатора | 5 |
| Поддержка стандартов | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Рабочая влажность | от 10% до 90%, без конденсата |
| Рабочая температура | от 0°C до +40°C |
| Размер таблицы МАС адресов | 2000 |
| Размеры | 99 х 98 х 25 мм |
| Размещение | настенный, настольный |
Информация для заказа
- Цена: 10 886 ₸




