Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 7.6 Гбит/с |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество SFP-портов | 1 |
| Количество портов | 10 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 3 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 10 |
| Количество портов PoE | 8 |
| Метод коммутации | Store and Forward |
| Модель | TL-SL1311MP |
| Общее количество портов коммутатора | 10 |
| Поддержка стандартов | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Потребляемая мощность | 140.92 Вт |
| Рабочая влажность | от 10% до 90%, без конденсата |
| Рабочая температура | от 0°C до +40°C |
| Размер таблицы МАС адресов | 2000 |
| Размеры | 209 х 126 х 26 мм |
| Размещение | настенный, настольный |
| Скорость обслуживания пакетов | 5.6544 млн пакетов в секунду |
Информация для заказа
- Цена: 67 871 ₸




