Коммутатор Mercusys MS108GP ‒ прибор, незаменимый для объединения нескольких интеллектуальных устройств в одну локальную сеть с целью обмена данными. Это неуправляемый коммутатор, который поддерживает настенное крепление или настольную установку. Он содержит 8 гигабитных портов PoE, для подключения к которым используется кабель с разъемами RJ45. Все порты содержат изоляцию, что позволяет разделить клиентский трафик одним нажатием. Это повышает производительность устройства и безопасность пользования.
Mercusys MS108GP выполнен в прочном металлическом корпусе, что обеспечивает эффективное рассеивание тепла. Он совместим с устройствами, которые поддерживают стандарты IEEE 802.3af/at. Базовая скорость передачи достигает 1000 Мбит/сек и 100 Мбит/сек, поэтому коммутатор работает без задержки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 16 Гбит/с |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество портов | 8 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 8 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 8 |
| Количество портов PoE | 7 |
| Метод коммутации | Store and Forward |
| Модель | MS108GP |
| Общее количество портов коммутатора | 8 |
| Поддержка стандартов | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Потребляемая мощность | 77.33 Вт |
| Рабочая влажность | от 10% до 90%, без конденсата |
| Рабочая температура | от 0°C до +40°C |
| Размер таблицы МАС адресов | 8192 |
| Размеры | 171 х 98 х 27 мм |
| Размещение | настенный, настольный |
- Цена: 31 821 ₸




