Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 2 Гбит/с |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество SFP-портов | Нет |
| Количество портов | 10 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | Нет |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 10 |
| Количество портов PoE | 8 |
| Метод коммутации | Store and Forward |
| Модель | MS110P |
| Общее количество портов коммутатора | 10 |
| Особенности, дополнительно | Индикаторы: PoE, активность, питание |
| Поддержка стандартов | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Потребляемая мощность | 77.52 Вт |
| Рабочая влажность | от 10% до 90%, без конденсата |
| Рабочая температура | от 0°C до +40°C |
| Размер таблицы МАС адресов | 2048 |
| Размеры | 171 х 98 х 27 мм |
| Размещение | настенный, настольный |
Информация для заказа
- Цена: 22 256 ₸






