Коммутатор Mercusys MS105GP с черным настольным корпусом оптимален для применения в домашних условиях или в небольшом офисе. Прибор осуществляет коммутацию с предварительным сохранением кадра и является неуправляемой моделью, которая отличается простотой ввода в эксплуатацию и начинает работать сразу после подключения кабелей. Для подключения сетевых устройств, которые вы хотели бы объединить в небольшую локальную сеть, коммутатор предлагает 5 гигабитных Ethernet-портов.
МАС-таблица коммутатора Mercusys MS105GP может содержать до 2048 адресов для установления соответствия между портом и подключаемым устройством. PoE-порты прибора в количестве 4 шт. могут обеспечивать питание компонентов сетевой периферии по сетевым кабелям. Между подключенными PoE-потребителями распределяется бюджет мощности в 65 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 10 Гбит/с |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество портов | 5 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 5 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 5 |
| Количество портов PoE | 4 |
| Метод коммутации | Store and Forward |
| Модель | MS105GP |
| Общее количество портов коммутатора | 5 |
| Поддержка стандартов | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Потребляемая мощность | 75.15 Вт |
| Рабочая влажность | от 10% до 90%, без конденсата |
| Рабочая температура | от 0°C до +40°C |
| Размер таблицы МАС адресов | 2048 |
| Размеры | 99.8 х 98 х 25 мм |
| Размещение | настенный, настольный |
- Цена: 22 256 ₸




