Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 128 Гбит/с |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество SFP-портов | 28 |
| Количество портов | 24 порта |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 24 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 24 |
| Количество портов PoE | Нет |
| Модель | DGS-1210-28XS/ME/B2A |
| Общее количество портов коммутатора | 24 |
| Поддержка протоколов | DHCP, IGMP, MLD, VLAN |
| Поддержка стандартов | IEEE 802.1ag, IEEE 802.1d, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ah, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u |
| Рабочая влажность | 0% до 95% без конденсата |
| Рабочая температура | -30 до 50 °C |
| Размер таблицы МАС адресов | 16K |
| Размеры | 440 x 210 x 44 мм |
| Размещение | монтируемый в стойку |
| Тип коммутатора | управляемый |
Информация для заказа
- Цена: 334 664 ₸


