Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 20 Гбит/с |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество SFP-портов | 2 |
| Количество портов | 8 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 8 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 8 |
| Количество портов PoE | 8 |
| Модель | SG2210MP |
| Общее количество портов коммутатора | 10 |
| Поддержка стандартов | 802.3u, 802.3x, 802.3ab, 802.3af, 802.3at, 802.3ad , 802.3az EEE, 802.3i, 802.3z, 802.1Q VLAN, 802.1D, 802.1р, 802.1w , 802.1s, 802.1X |
| Потребляемая мощность | 173.9 Вт |
| Рабочая влажность | от 10 до 90%, без конденсата |
| Рабочая температура | от 0 до 50 °C |
| Размер таблицы МАС адресов | 8K записей на устройство |
| Размеры | 40.5 х 25 х 8.2 см |
| Размещение | монтируемый в стойку |
| Скорость обслуживания пакетов | 14.9 млн пакетов в секунду |
| Тип коммутатора | управляемый |
Информация для заказа
- Цена: 128 481 ₸




