Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество SFP-портов | 2 |
| Количество портов | 24 порта |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 24 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 24 |
| Количество портов PoE | 24 |
| Модель | DGS-1100-26MPV2/A3A |
| Общее количество портов коммутатора | 24 |
| Размер таблицы МАС адресов | 8K |
| Размеры | 440 x 208 x 44 мм |
| Скорость обслуживания пакетов | 38,69 Mpps |
| Тип коммутатора | настраиваемый |
Информация для заказа
- Цена: 216 547 ₸




