Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 56 Гбит/сек |
| Гарантия | 3 года |
| Количество SFP-портов | 4 |
| Количество портов | 24 порта |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 24 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 24 |
| Модель | SG2428P |
| Общее количество портов коммутатора | 28 |
| Поддержка стандартов | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x |
| Потребляемая мощность | 308 Вт |
| Рабочая влажность | от 10% до 90%, без конденсата |
| Рабочая температура | от 0°C до +40°C |
| Размер таблицы МАС адресов | 8000 |
| Размеры | 440 × 220 × 44 мм |
| Размещение | монтируемый в стойку |
| Скорость обслуживания пакетов | 41.7 Mpps |
| Тип коммутатора | управляемый |
Информация для заказа
- Цена: 266 672 ₸




