Коммутатор TP-Link SG3428MP
- JetStream 28‑портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами PoE+ Бюджет PoE 384 Вт: 24 порта PoE+ стандарта 802.3at/af с общей мощностью 384 Вт*.
- Гигабитные порты: 24 гигабитных порта PoE+ и 4 гигабитных SFP‑слота для высокоскоростных подключений.
- Интеграция с Omada SDN: автоматическая настройка параметров (ZTP)**, централизованное облачное управление и умный мониторинг.
- Централизованное управление: облачный доступ и приложение Omada для максимального удобства и простого управления.
- Статическая маршрутизация: регулирование внутреннего трафика для более эффективного использования сетевых ресурсов.
- Надёжная защита: привязка IP‑MAC‑порт, список управления доступом (ACL), безопасность портов, защита от DoS‑атак, защита от широковещательных штормов, DHCP Snooping, 802.1X, аутентификация RADIUS и другое.
- Оптимизация голосовых и видеоприложений: приоритизация (QoS) уровня 2/3/4 и IGMP snooping.
- Standalone-управление: веб‑интерфейс, интерфейс командной строки CLI (консольный порт, Telnet, SSH), SNMP, RMON и Dual Image.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 56 ГБит/с |
| Гарантия | 3 года |
| Количество SFP-портов | 4 |
| Количество портов | 24 порта |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 28 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 24 |
| Количество портов PoE | 24 |
| Модель | SG3428MP |
| Общее количество портов коммутатора | 24 |
| Особенности, дополнительно | зеркалирование портов, функция Loopback Detection, диагностика кабеля, консольный порт, 2 вентилятора, защита от DoS-атак, агрегирование каналов, micro-USB порт |
| Поддержка протоколов | SNMP, IPv4, IPv6, UDP, ARP, DHCP, HTTP, TFTP, SSH, SSL, VLAN, LACP, HTTPS, STP, RSTP, BPDU Filter/Protect, IGMP Snooping, VLAN VPN, MSTP, TCP |
| Поддержка стандартов | IEEE 802.3u, IEEE 802.3i, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3z, IEEE 802.3at, IEEE 802.3ad, IEEE 802.1d, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x |
| Потребляемая мощность | 463.8 Вт |
| Рабочая влажность | от 10% до 90%, без конденсата |
| Рабочая температура | от 0°C до +45ºC |
| Размер таблицы МАС адресов | 8000 |
| Размеры | 440 x 330 x 44 мм |
| Размещение | монтируемый в стойку, настенный |
| Скорость обслуживания пакетов | 41.66 |
| Тип коммутатора | управляемый |
Информация для заказа
- Цена: 340 616 ₸




