Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 56 ГБит/с |
| Гарантия | 3 года |
| Количество SFP-портов | 4 |
| Количество портов | 48 портов |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 48 |
| Количество портов PoE | Нет |
| Модель | SG3452 |
| Общее количество портов коммутатора | 48 |
| Поддержка стандартов | IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad , IEEE 802.3az EEE, IEEE 802.3z, IEEE 802.1Q VLAN, IEEE 802.1D, IEEE 802.1р, IEEE 802.1w , IEEE 802.1s |
| Потребляемая мощность | 32.8 Вт |
| Рабочая влажность | 10% до 90% (без конденсата) |
| Рабочая температура | от 0°C до +40ºC |
| Размер таблицы МАС адресов | 16000 |
| Размеры | 440 × 220 × 44 мм |
| Размещение | монтируемый в стойку |
| Скорость обслуживания пакетов | 77,4 млн пакетов в секунду |
| Тип коммутатора | управляемый |
Информация для заказа
- Цена: 321 221 ₸




