Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 10 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 320 Гбит/с |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество SFP-портов | 16 |
| Количество портов | 16 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 16 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 16 |
| Количество портов PoE | Нет |
| Модель | SX3016F |
| Общее количество портов коммутатора | 16 |
| Потребляемая мощность | 32,74 Вт |
| Рабочая влажность | 10–90% без образования конденсата |
| Рабочая температура | 0...+45 °C |
| Размер таблицы МАС адресов | 32000 адресов |
| Размеры | 440 × 220 × 44 мм |
| Размещение | монтируемый в стойку |
| Скорость обслуживания пакетов | 238,08 млн пакетов в секунду |
| Тип коммутатора | управляемый |
Информация для заказа
- Цена: 410 924 ₸




