Коммутатор MikroTik CSS610-8G-2S+IN - это управляемый сетевой коммутатор в небольшом металлическом корпусе. Модель оснащена 8 интерфейсами RJ45 Gigabit Ethernet и 2 разъёмами SFP+. Устройство относится к одним из самых производительных коммутаторов в своей ценовой категории на рынке.
Коммутатор MikroTik CSS610-8G-2S+IN поставляется с облегчённой системой SwOS, которая легко настраивается через веб-браузер. Устройство предоставляет весь основной функционал управляемого коммутатора, а также многое другое. Поддерживается управление пересылкой от порта к порту, контроль широковещательного шторма, фильтрация MAC, настройки VLAN, дублирование пакетов одного порта на другом, регулировка полосы пропускания и настройка отдельных полей заголовков MAC и IP.
Коммутатор рассчитан на эксплуатацию с настольной установкой и в стандартной серверной стойке с помощью специальных приспособлений, входящих в комплект поставки. Поддерживается питание устройства по технологии Passive PoE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 56 Гбит/сек |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество SFP-портов | 8 |
| Количество портов | 8 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 8 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 8 |
| Количество портов PoE | Passive PoE |
| Комплектация | Адаптер питания Крепежный комплект Ушки для монтажа в стойку Документация |
| Модель | CSS610-8G-2S+IN |
| Общее количество портов коммутатора | 10 |
| Поддержка протоколов | DHCP, HTTP, ICMP, IPv4 |
| Поддержка стандартов | IEEE 802.1q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Рабочая температура | -40°C to 60°C |
| Размеры | 20 × 4,6 × 16,7 см |
| Размещение | настольный |
- Цена: 83 726 ₸




