Коммутатор MikroTik CRS326-24S+2Q+RM разработан специально для работы с огромным объёмом информации. Идеально функционирует с доступом в Интернет и объёмными центрами обработки данных. Это первое устройство, оснащённое двумя входами QSFP по 40 Гбит/сек, которые дают возможность подключить высокоскоростное оптоволоконное соединение. Кроме того, коммутатор оборудован 24 портами SFP+, которые гарантируют общую пропускную способность 320 Гбит/сек. Коммутационная ёмкость данного устройства составляет 640 Гбит/сек.
Коммутатор MikroTik CRS326-24S+2Q+RM позволяет выбрать наиболее подходящую для ваших целей операционную систему. Можно запустить устройство с мощной и полнофункциональной RouterOS, которая откроет большие возможности по управлению и настройке. Также коммутатор запускается с SwOS, которая значительно упрощена, но не уменьшена в характеристиках. Чаще всего RouterOS используют в случаях, когда есть необходимость маршрутизации данных и получения функций 3 уровня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 320 Гбит/сек |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество SFP-портов | 24 |
| Количество портов | 24 порта |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 24 |
| Модель | CRS326-24S+2Q+RM |
| Общее количество портов коммутатора | 24 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Рабочая температура | -20...60 °C |
| Размеры | 44.3 × 18.3 × 4.4 см |
| Размещение | монтируемый в стойку |
| Тип коммутатора | управляемый |
- Цена: 416 124 ₸



