24-портовый управляемый коммутатор Dahua DH-CS4226-24ET-240
24-портовый управляемый коммутатор Dahua DH-CS4226-24ET-240 - современное решение для построения надежной и высокопроизводительной сети. Оборудован 24 портами RJ45 (10/100M) с поддержкой технологии Power over Ethernet (PoE) для подключения устройств видеонаблюдения, точек доступа Wi-Fi и других устройств, не требующих дополнительного источника питания.
Коммутатор также оснащен 2 combo портами RJ45/SFP (1000M) для гибких вариантов подключения. С поддержкой протоколов PoE, таких как IEEE802.3af, IEEE802.3at и Hi-PoE IEEE802.3bt, он обеспечивает эффективное и стабильное питание для подключенных устройств.
Бюджет мощности впечатляет и составляет 240 Вт, что обеспечивает достаточный запас энергии для работы всех подключенных устройств. В компактном корпусе размером 440x220x44 мм он легко встраивается в различные сетевые среды, гарантируя надежность и современные возможности.
- Downlink порты: 24x RJ45 (10/100M) с поддержкою PoE;
- Uplink порты: 2x combo RJ45/SFP (1000M);
- Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE IEEE802.3bt / бюджет 240 Вт;
- Питание: 100-240 VDC, 4 A;
- Рабочая температура: -10º - + 55ºC;
- 440x220x44 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 8.8 Гбит/сек |
| Гарантия | 3 года |
| Количество SFP-портов | 2 |
| Количество портов | 24 порта |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 2 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 24 |
| Количество портов PoE | 24 |
| Метод коммутации | Store and Forward |
| Модель | DH-CS4226-24ET-240 |
| Общее количество портов коммутатора | 32 порта |
| Поддержка протоколов | IEEE802.3af; IEEE802.3at; Hi-PoE |
| Поддержка стандартов | IEEE802.3; IEEE802.3u; IEEE802.3x; IEEE802.3ab |
| Потребляемая мощность | В режиме ожидания: ≤3 Вт, Полная нагрузка: 110 Вт |
| Рабочая влажность | 5–95 % (относительная влажность), без конденсата |
| Рабочая температура | От -10 °C до +55 °C |
| Размер таблицы МАС адресов | 8K |
| Размеры | 440 x 220 x 44 мм |
| Размещение | настольный |
| Скорость обслуживания пакетов | 6.55 мп/с |
| Тип коммутатора | управляемый |
- Цена: 207 117 ₸




