Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 40 Гбит/сек |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество SFP-портов | 2 |
| Количество портов | 20 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 20 |
| Количество портов PoE | 16 |
| Модель | DH-CS4220-16GT-190 |
| Общее количество портов коммутатора | 20 |
| Поддержка протоколов | PoE IEEE802.3af; IEEE802.3at; Hi-PoE |
| Поддержка стандартов | IEEE802.3; IEEE802.3u; IEEE802.3x; IEEE802.3ab |
| Потребляемая мощность | В режиме ожидания: ≤3 Вт. Полная нагрузка: 110 Вт |
| Рабочая влажность | 5–95 % (отн. влажность), без конденсата |
| Рабочая температура | от –10 °C до +55 °C |
| Размер таблицы МАС адресов | 8000 |
| Размеры | 440 x 220 x 44 мм |
| Размещение | настольный |
| Скорость обслуживания пакетов | 29,76 млн пакетов в секунду |
| Тип коммутатора | управляемый |
Информация для заказа
- Цена: 207 723 ₸




