Коммутатор Dahua DH-PFS3409-4GT-96
- 9-портовый гигабитный коммутатор с 4 портами PoE (неуправляемый)
- Автоматическое изучение и устаревание MAC-адресов, емкость списка MAC-адресов составляет 4К
- Поддержка стандартов IEEE802.3af, IEEE802.3at и Hi-PoE
- Металлическая конструкция
- Коммутационная матрица 33 Гбит/с
- Питание DC 48~57В
- Рабочая температура -30°C~65°C
- 4 * 10/100/1000 Мбит / с Base-T (источник питания PoE)
- 1 * 10/100/1000 Мбит / с Base-T uplink
- 4 * 1000 Мбит / с Base-X
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 33 Гбит/сек |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество SFP-портов | 1 |
| Количество портов | 9 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 9 |
| Количество портов PoE | 4 |
| Модель | DH-PFS3409-4GT-96 |
| Общее количество портов коммутатора | 9 |
| Поддержка протоколов | IEEE 802.3af/ IEEE 802.3at/ Hi-PoE/IEEE 802.3bt |
| Поддержка стандартов | IEEE802.3/IEEE802.3u/IEEE802.3X/IEEE 802.3az/IEEE 802.3ab |
| Потребляемая мощность | В простое - 2 Вт, под максимально нагрузкой - 96 Вт |
| Рабочая температура | -30°C~65°C |
| Размер таблицы МАС адресов | 4000 |
| Размеры | 150 x 110 x 42 мм |
| Размещение | настенный |
| Скорость обслуживания пакетов | 13.39 млн пак/с |
Информация для заказа
- Цена: 110 468 ₸


