10-гигабитный оптический коммутатор
JetStream управляемый коммутатор уровня 2+ на 8 портов SFP+ 10GE

Молниеносное 10G‑подключение для бизнес‑сетей

Программно-конфигурируемая сеть (SDN) с облачным доступом
Платформа Omada SDN объединяет точки доступа, коммутаторы и шлюзы, обеспечивая стопроцентное централизованное облачное управление. Omada позволяет без труда создать масштабируемую сеть с управлением из единого интерфейса, а также обеспечивает бесшовное проводное и беспроводное подключение, идеально подходящее для использования в гостиницах, образовательных учреждениях, точках розничной торговли, офисах и так далее.

Функции уровня 3**
Коммутатор TL‑SX3008F поддерживает широкий набор функций уровней 2+ и 3, позволяющих предприятиям и интернет‑провайдерам построить высокомасштабируемую надёжную эффективную сеть.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 10 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 160 Гбит/с |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество SFP-портов | 8 |
| Количество портов | 8 портов |
| Количество портов PoE | Нет |
| Модель | SX3008F |
| Общее количество портов коммутатора | 8 |
| Поддержка протоколов | 802.1D STP — 802.1w RSTP — 802.1s MSTP |
| Потребляемая мощность | 15,46 Вт |
| Рабочая влажность | 0–90% без образования конденсата |
| Рабочая температура | 0...+45 °C |
| Размер таблицы МАС адресов | 32000 адресов |
| Размеры | 440 × 180 × 44 мм |
| Размещение | монтируемый в стойку |
| Скорость обслуживания пакетов | 119,04 млн пакетов в секунду |
| Тип коммутатора | управляемый |
Информация для заказа
- Цена: 181 188 ₸




