Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BDCom |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 216 Гбит/сек |
| Гарантия | 1 год |
| Количество SFP-портов | 6 |
| Количество портов | 48 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 48 |
| Количество портов PoE | 48 |
| Модель | S2900-48P6X-760 |
| Общее количество портов коммутатора | 54 |
| Поддержка стандартов | Ethernet 802.3u, 802.3x, 802.3ad, 802.1d, 802.1p, 802.1q, 802.1w, 802.1ad |
| Потребляемая мощность | 760 Вт |
| Рабочая влажность | 10% до 90% (без конденсата) |
| Рабочая температура | от 0°C до +50°C |
| Размер таблицы МАС адресов | 32K |
| Размеры | 440x280x44 мм |
| Размещение | монтируемый в стойку |
| Тип коммутатора | управляемый |
Информация для заказа
- Цена: 593 432 ₸




