Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Количество SFP-портов | 8 |
| Количество портов | 10 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 8 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 1 |
| Модель | CRS510-8XS-2XQ-IN |
| Общее количество портов коммутатора | 11 |
| Поддержка стандартов | 802.3bt (PoE++) |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Рабочая температура | -40.. +70 °C |
| Размеры | 32 × 18.5 × 4.4 см |
| Размещение | монтируемый в стойку |
| Тип коммутатора | управляемый |
Информация для заказа
- Цена: 693 088 ₸




