Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 20 Гбит/с |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество SFP-портов | 1 |
| Количество портов | 9 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 9 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 9 |
| Количество портов PoE | Да |
| Модель | S110-8P2ST |
| Общее количество портов коммутатора | 9 |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Рабочая влажность | от 5 до 95%, без конденсата |
| Рабочая температура | от -40 до 70 °C |
| Размер таблицы МАС адресов | 4K |
| Размеры | 21 x 3.7 x 13.1 см |
| Размещение | монтируемый в стойку |
| Скорость обслуживания пакетов | 14.88 Mpps |
| Тип коммутатора | управляемый |
Информация для заказа
- Цена: 98 394 ₸





