Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 20 Гбит/с |
| Гарантия | 1 год |
| Количество SFP-портов | 2 |
| Количество портов | 10 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 8 |
| Модель | DGS-1100-10MPPV2/A3A |
| Общее количество портов коммутатора | 10 |
| Поддержка стандартов | • IEEE 802.3 10Base-T (медная витая пара) • IEEE 802.3u 100Base-TX (медная витая пара) • IEEE 802.3ab 1000Base-T (медная витая пара) • IEEE 802.3z 1000Base-X • IEEE 802.3az Energy-Efficient Ethernet |
| Потребляемая мощность | 242 Вт |
| Рабочая влажность | От 0% до 95% без конденсата |
| Рабочая температура | от -5 до 50 °C |
| Размер таблицы МАС адресов | 8K |
| Размеры | 280 x 230 x 44 мм |
| Размещение | монтируемый в стойку, настольный |
| Скорость обслуживания пакетов | 14,88 Mpps |
| Тип коммутатора | настраиваемый |
Информация для заказа
- Цена: 143 682 ₸


