Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 104 ГБит/с |
| Гарантия | 1 год |
| Количество SFP-портов | 4 |
| Количество портов | 52 порта |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 48 |
| Количество портов PoE | 48 |
| Модель | DGS-1210-52MPP/E2A |
| Общее количество портов коммутатора | 48 |
| Поддержка стандартов | • IEEE 802.3af • IEEE 802.3at |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Рабочая влажность | От 0% до 95% без конденсата |
| Рабочая температура | от -5 до 50 °C |
| Размер таблицы МАС адресов | 16K |
| Размеры | 440 x 430 x 44 мм |
| Размещение | монтируемый в стойку |
| Тип коммутатора | управляемый |
Информация для заказа
- Цена: 770 619 ₸


