Коммутатор Hikvision DS-3E1309P-EI (B)
Коммутатор оснащен прочным и надежным металлическим корпусом с защитой от пыли, влаги, грязи и других факторов. Аппарат устанавливается на стол или в стойку телекоммуникационного оборудования. Питание устройства ведется от сети в 220 В с помощью адаптера, который поставляется в комплекте. Максимальный уровень потребления энергии не превышает 120 Вт. Коммутатор стабильно работает в широком температурном диапазоне от 0 до +40 °C и может храниться в более суровых условиях, выдерживая отрицательную температуру.
Коммутатор предназначен для создания сети с оборудованием видеонаблюдения и коммуникации. Устройство оснащено восемью PoE-портами, к которым можно подключить камеры, точки доступа и другое оборудование. Коммутатор широко используется в офисах и на предприятиях в системах безопасности, коммуникации и других сферах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 5,6 Гбит/с |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество портов | 8 портов |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 8 |
| Количество портов PoE | 8 |
| Модель | DS-3E1309P-EI (B) |
| Общее количество портов коммутатора | 9 |
| Поддержка стандартов | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Рабочая влажность | 5% - 95% (без конденсации) |
| Рабочая температура | от 0 °C до 40 °C |
| Размер таблицы МАС адресов | 8 К |
| Размеры | 170× 27× 93 мм |
| Размещение | настенный, настольный |
| Скорость обслуживания пакетов | 4,17 млн/с |
- Цена: 37 639 ₸



