Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 14 Гбит/с |
| Гарантия | 1 год |
| Количество портов | 6 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 6 |
| Количество портов PoE | 2 |
| Модель | DS-3E1506P-EI |
| Общее количество портов коммутатора | 6 |
| Поддержка стандартов | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Рабочая влажность | 5% - 95% (без конденсации) |
| Рабочая температура | от 0 °C до 40 °C |
| Размер таблицы МАС адресов | 2 К |
| Размеры | 121,1 мм × 27,6 мм × 83,1 мм |
| Размещение | настольный |
| Скорость обслуживания пакетов | 10,42 млн пакетов в секунду |
Информация для заказа
- Цена: 32 305 ₸


