Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 52 Гбит/с |
| Гарантия | 1 год |
| Количество SFP-портов | 2 |
| Количество портов | 24 порта |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 26 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 26 |
| Количество портов PoE | 24 |
| Метод коммутации | Store and Forward |
| Модель | DGS-1026MP/B2A |
| Общее количество портов коммутатора | 26 |
| Поддержка стандартов | EEE 802.3 10Base-T • IEEE 802.3u 100Base-TX • IEEE 802.3ab 1000Base-T • IEEE 802.3z 1000Base-X • Управление потоком IEEE 802.3x • IEEE 802.3az Energy-Efficiency Ethernet |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Рабочая влажность | 10% до 90% без конденсата |
| Рабочая температура | 0 до 50 °C |
| Размер таблицы МАС адресов | 8K записей |
| Размеры | 440 x 267 x 44 мм |
| Скорость обслуживания пакетов | 38,69 Mpps |
Информация для заказа
- Цена: 223 311 ₸


