Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 10 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 128 Гбит/сек |
| Гарантия | 1 год |
| Количество SFP-портов | 4 |
| Количество портов | 28 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 24 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | Нет |
| Количество портов PoE | Нет |
| Метод коммутации | Store and Forward |
| Модель | DGS-1250-28X/A1A |
| Общее количество портов коммутатора | 28 |
| Поддержка протоколов | LLDP, MLD Snooping, IGMP , IPv6 |
| Поддержка стандартов | IEEE 802.3u, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3z, IEEE 802.3az, IEEE 802.1d, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ad , IEEE 802.3ab , IEEE 802.3 , Auto MDI/MDIX , IEEE 802.3x, IEEE 802.1p |
| Потребляемая мощность | 9.3 Вт |
| Рабочая влажность | От 0% до 95% |
| Рабочая температура | от -5°C до +50°C |
| Размер таблицы МАС адресов | 16384 |
| Размеры | 440 x 140 x 44 мм |
| Размещение | монтируемый в стойку |
| Скорость обслуживания пакетов | 1.5 Мб |
| Тип коммутатора | управляемый |
Информация для заказа
- Цена: 175 139 ₸


