Корпоративный управляемый сетевой коммутатор уровня 3
GWN7811(P) — GWN7812P — GWN7813(P)
Серия GWN7810 — это управляемые сетевые коммутаторы уровня 3, которые позволяют средним и крупным компаниям строить масштабируемые, безопасные и производительные сети со всеми возможностями управления. Этот коммутатор обеспечивает расширенную поддержку VLAN для гибкой сегментации трафика и расширенное управление QoS для его приоритизации. IGMP/MLD Snooping оптимизирует производительность сети, а широкий спектр функций защищает от атак. Модели с PoE обеспечивают интеллектуальное динамическое управление PoE для питания IP-телефонов, IP-камер, точек доступа Wi-Fi и других конечных точек с PoE. Устройствами серии GWN7810 можно управлять несколькими способами, включая собственный локальный веб-интерфейс коммутатора и интерфейс командной строки. Эту серию также поддерживают GWN.Cloud и GWN Manager — облачные и локальные платформы Grandstream для управления сетью. Серия GWN7810 включает в себя управляемые сетевые коммутаторы корпоративного уровня для среднего и крупного бизнеса с лучшим соотношением цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 28 Гбит/с |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество SFP-портов | 2 |
| Количество портов | 8 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 8 |
| Модель | GWN7811 |
| Общее количество портов коммутатора | 10 |
| Поддержка протоколов | IPv4, IPv6, IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3x, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, |
| Рабочая влажность | Относительная влажность от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Рабочая температура | От 0 до 45 °C |
| Размер таблицы МАС адресов | 16K |
| Размеры | 330 х 176 х 44 мм |
| Размещение | монтируемый в стойку, настольный |
| Скорость обслуживания пакетов | 41,644 Мбит/с |
| Тип коммутатора | управляемый |
- Цена: 74 671 ₸


