Неуправляемые сетевые коммутаторы
Серия GWN7700(P&PA)
В серию GWN7700 входят неуправляемые сетевые коммутаторы для быстрой и экономичной организации высокоскоростного гигабитного соединения в домашних офисах и на объектах малого и среднего бизнеса. Их можно установить на столы и стены, они не требуют настройки и поддерживают автоматическое определение MDI/MDIX, исключая необходимость в соединительных кабелях. Каждый порт поддерживает автосогласование, что позволяет моделям серии GWN7700 определять скорость соединения любого сетевого устройства (10/100/1000 Мбит/с) и подстраиваться, обеспечивая совместимость и оптимальную производительность. Модели с PoE (Power-over-Ethernet) оснащены портами с поддержкой стандарта IEEE 802.3af/at и динамическим управлением для питания IP-телефонов, IP-камер, точек доступа Wi-Fi и других конечных точек с PoE. Устройства серии GWN7700 с автоматической настройкой — это идеальные неуправляемые сетевые коммутаторы для домашних офисов и небольших и средних компаний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 100 Гбит/с |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество SFP-портов | 2 |
| Количество портов | 48 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 50 |
| Модель | GWN7706 |
| Общее количество портов коммутатора | 50 |
| Поддержка протоколов | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.1p |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Рабочая влажность | От 10 до 90 % (без конденсации) |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °C |
| Размер таблицы МАС адресов | 16K |
| Размеры | 440 x 200 x 44 мм |
| Размещение | монтируемый в стойку, настольный |
- Цена: 128 978 ₸




