Корпус MSI MPG VELOX 100R представляет собой функциональное решение для создания игровой или рабочей системы. Данная модель выполнена в формате Mid-Tower, что открывает широкие возможности для конфигурации компьютера, а за счет лаконичного дизайна и боковой стеклянной панели вы легко сможете наслаждаться видом используемых компонентов. Конструкция выполнена из высококачественного металла, обеспечивающего жесткость и высокую надежность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 175 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 380 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | MPG VELOX 100R |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 140 или 3 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 140 или 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 80 812 ₸







