Корпус CA200M из серии ELITE SHARK - это full-tower ATX. Этот корпус для ПК выделяется своей RGB-подсветкой, современными функциями и игровым дизайном, основанным на простой элегантности. CA200M удовлетворяет потребности как любителей аппаратного обеспечения, так и серьезных энтузиастов: в нем имеется достаточно места для вентиляторов и радиаторов, имеется возможность горизонтальной и вертикальной установки видеокарт, много свободного пространства для держателя насоса водяного охлаждения и даже после этого все еще есть достаточно места для больших компонентов аппаратного обеспечения высокого класса.
Все на виду, а также сильный поток воздуха
Внутренняя отделка корпуса может быть продемонстрирована через большую боковую панель из закаленного стекла. Откидная боковая панель обеспечивает быстрый доступ к оборудованию и повышает качество пользования. Сетчатый элемент на передней панели сочетает в себе практичность и элегантность, что позволяет увеличить скорость воздушного потока благодаря его воздухопроницаемой структуре. Большой фильтр обеспечивает защиту оборудования.
Тонкий цветовой акцент
Помимо двух встроенных светодиодных лент на передней панели, корпус CA200M также имеет предварительно установленный 120-мм вентилятор с адресуемыми LED на задней панели, обеспечивающий тонкий цветовой акцент. Это, и еще шесть светодиодных компонентов могут быть освещены в 16,8 миллионов цветов через материнские платы, которые имеют заголовки для адресуемых LED (конфигурация контактов 5V-D-coded-G или 5V-D-G). Если материнская плата не имеет этого подключения, встроенный RGB контроллер позволяет выбрать один из 20 предустановленных световых эффектов с помощью специального переключателя подсветки в верхней части корпуса.
Все готово к воздушному потоку
Благодаря двойной поддержке радиатора и достаточному месту для семи вентиляторов, CA200M более чем готов для индивидуального решения воздушного потока. Корпус будет иметь радиатор до 420 мм спереди, а дополнительный радиатор до 360 мм поместится под верхней панелью. Специальное крепление, а также удлиненные пазы предназначены для резервуара и насоса. Все отверстия для забора воздуха, конечно же, защищены съемными пылевыми фильтрами.
Бескомпромиссный
Благодаря огромным размерам и аккуратному расположению внутренних частей, full-tower CA200M ATX предлагает удобный дизайн без каких-либо компромиссов для всех энтузиастов оборудования. Материнские платы в формате E-ATX найдут в корпусе свое угол так же легко, как и длинные видеокарты до 42,5 см. Процессорные кулеры до 16,5 см, источники питания до 24 см и все системные кабели будут иметь место. Кроме того, можно аккуратно установить до четырех 3,5-дюймовых жестких дисков и максимум до семи SSD.
Возможность установки вертикальной видеокарты
Будь то классическая установка или вертикальная установка, корпус CA200M полностью разработан для того, чтобы удовлетворить личные запросы пользователей. Держатель графической карты с резиновой поверхностью может быть легко установлен с помощью винтов с накатанной головкой и гарантирует, что горизонтально установленная видеокарта не провисает. Если требуется больше слотов, доступны два дополнительных вертикальных слота расширения. При необходимости дополнительно доступен комплект Vertical Graphics Card Kit для вертикальной установки видеокарт, который можно приобрести отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharkoon |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 1 x 120 мм |
| Вес | 11,5 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 8 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 425 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | ELITE SHARK CA200M |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3 x 120 мм или 2 x 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм или 3 x 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 50,6 x 24,0 x 51,7 см |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 2.0, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 4 |
| Число отсеков 2.5" | 7 |
- Цена: 111 483 ₸






