ELITE SHARK CA300H привлекает внимание в любой игровой комнате или кабинете благодаря впечатляющему дизайну, продуманному сборке и яркой передней панели. Боковые панели из закаленного стекла открывают вид на аккуратно спланированный интерьер корпуса. Панель ввода-вывода с RGB-подсветкой на боковой стороне корпуса гармонирует с совершенным внешним видом LED подсветки, а благодаря параллелограммным отверстиям стальной передней панели красочный дисплей вентиляторов со RGB LED подсветкой становится особенным.
Впечатляющий дизайн корпуса
Выразительная передняя панель CA300H сразу бросается в глаза своим геометрическим дизайном и тремя светящимися за ней вентиляторами c RGB LED подсветкой. Боковые панели из закаленного стекла позволяют хорошо видеть аккуратный интерьер, который дополнительно освещается четвертым вентилятором с RGB LED подсветкой, расположенным на задней части корпуса. Чтобы добиться уникальных световых эффектов, светодиодами всех установленных вентиляторов можно специально управлять с помощью программного обеспечения совместимых материнских плат с распиновкой 5V-D-coded-G или 5V-D-G. Высококачественные материалы, такие как перфорированная верхняя панель из цельного металла, также вносят свой вклад в элегантный вид корпуса.
Панель ввода/вывода с RGB подсветкой
Особую деталь CA300H можно найти на его уже впечатляющей передней панели. Вместо размещения панели ввода/вывода на верхней части корпуса, где она обычно располагается, мы разместили ее сбоку. Кнопки и разъемы теперь особенно легко доступны, когда корпус находится на столе. В дополнение к обычным аудио- и USB-портам мы также оснастили корпус CA300T портом USB Type C. Приятное добавление заключается в том, что боковая панель ввода/вывода имеет собственную RGB подсветку.
Постоянный поток воздуха для полной мощности
Три предустановленных 120-мм RGB LED вентилятора спереди и один сзади обеспечивают CA300H постоянный поток воздуха. Чтобы через корпус могло проходить много воздуха, передняя панель снабжена сетчатой решеткой. В верхней части корпуса есть даже полное отверстие с перфорированной крышкой для вентиляторов и радиаторов. Три 120-мм вентилятора с RGB LED подсветкой на передней панели при желании можно заменить более крупными 140-мм моделями. Кроме того, внутри корпуса может быть установлен радиатор до 420 мм спереди или до 360 мм сверху.
Стильный подиум для компонентов премиум-класса
Аппаратные средства, встроенные в корпус ELITE SHARK, заслуживают внимания. Поэтому мы оснастили CA300H двумя боковыми панелями из закаленного стекла. Левая боковая панель обеспечивает полное представление о внутренней части корпуса, так что установленные компоненты могут быть идеально отображены. На правой боковой панели самая нижняя часть закаленного стекла окрашена в черный цвет, чтобы компоненты внутри туннеля блока питания не отвлекали от общего визуального эффекта корпуса. SSD с элементами RGB или внушительные HDD приобретают здесь свое значение. У кабелей нет шансов запутаться: кабели можно просто скрыть в просторном кабельном отсеке, который можно открывать и закрывать, а также за подвижной крышкой для кабелей. Чтобы не было лишних элементов в поле зрения, боковые панели устанавливаются без винтов на их поверхности или на задней части корпуса и быстро и легко прикрепляются к раме корпуса за несколько простых шагов.
Массивная вместительная башня
Когда вам нужно много места для качественной сборки ПК, CA300H не идет на компромиссы. Интерьер просторен и имеет хорошо продуманную планировку для поддержки сложных систем. Большие видеокарты длиной до 42,5 см, источники питания длиной до 24 см и процессорные кулеры высотой 16,5 см легко найдутсвое место внутри корпуса. Кроме того, в твердый корпус можно установить до семи 2,5-дюймовых или четырех 3,5-дюймовых жестких дисков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharkoon |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4 x 120 мм |
| Вес | 14,7 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 8 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 400 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | ELITE SHARK CA300H |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 50,5 x 23,5 x 52,0 см |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 4 |
| Число отсеков 2.5" | 7 |
- Цена: 154 542 ₸







