PURE STEEL RGB это вместительный корпус ATX midi tower, который сделан полностью из железа. Его боковая панель из закаленного стекла поможет Вам насладиться высококачественным внутренним миром вашего корпуса, а также украсит собой Ваше игровое место. Минималистcкий дизайн кейса может послужить холстом для креативных идей.
Яркое освещение в RGB спектре
Нижняя и задняя панель PURE STEEL RGB имеют четыре предварительно установленных 120-мм вентилятора с адресуемыми светодиодами. Они могут быть освещены в 16,8 миллионов цветов через материнские платы с заголовками для адресуемых светодиодов RGB (конфигурация контактов 5V-D-coded-G или 5V-D-G). Для несовместимых материнских плат включенный адресуемый контроллер RGB позволяет освещать до восьми светодиодных компонентов с 14 световыми эффектами.
Создан для моддинга
Будь то простой и пуристический или креативное произведение искусства: минималистский дизайн корпуса PURE STEEL RGB, включая его однотонный базовый цвет, был специально разработан в качестве инструмента для творческих идей моддинга. Таким образом, стальной корпус обеспечивает оптимальную поверхность для покраски и нанесения наклеек. Для этого даже наш логотип Sharkoon отсутствует на внешней стороне корпуса.
Внутренний мир на показ
Передняя панель кейса имеет полностью минималистский дизайн, поэтому ничто не отвлекает взгляд от "железа".Таким образом, боковая панель из закаленного стекла становится фактической передней частью корпуса, позволяя внутренней части корпуса быть сценой для представления установленного оборудования. Поэтому PURE STEEL RGB идеально подходит для настольных презентаций сборок на ПК.
Много внутреннего пространства
В дополнение к форм-факторам материнской платы вплоть до E-ATX, в PURE STEEL RGB есть место для радиаторов до 360 мм или до шести вентиляторов. Длина видеокарты может составлять 42 см. Высота процессорного кулера может составлять 16 см, а блок питания иметь длину до 29,5 см. Кроме того, можно установить максимум три 3,5-дюймовых диска и до пяти 2,5-дюймовых дисков.
Дополнительный кронштейн для графических карт
Высокопроизводительные видеокарты имеют не только определенный размер, но и значительно больший вес. Чтобы предотвратить провисание более тяжелых видеокарт, в корпусе PURE STEEL RGB уже установлен кронштейн видеокарты. Это регулируется под размер видеокарты и имеет прорезиненную поверхность, чтобы избежать царапин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharkoon |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4 x 120 мм |
| Вес | 8,66 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 425 мм без корзины HDD |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | PURE STEEL RGB Wh |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | Нет |
| Поддержка нижних вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | Нет |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 47,4 x 21,0 x 47,5 см |
| Размещение блока питания | верхнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 3 |
| Число отсеков 2.5" | 5 |
- Цена: 88 110 ₸







