REV100 сочетает инновационную конфигурацию нашей серии корпусов REV в компактный дизайн. Благодаря компактным размерам, он легко вписывается в любую обстановку и впечатляет простым, но элегантным внешним видом. Несмотря на то, что корпус стал меньше, главные особенности серии REV все еще видны - материнская плата все также повернута на 90 градусов и установлена вертикально. Боковая панель из закаленного стекла находится на правой стороне корпуса, что делает REV100 идеальным дополнением для небольших столов, которые находятся рядом или напротив стен на левой стороне.
Простая элегантность
Принимая во внимание его компактные размеры, внешний вид REV100 был намеренно сделан минималистичным. Лицевая панель имеет дизайн, состоящий из геометрических углов и линий, и выглядит особенно шикарно с поверхностью, которая напоминает поверхность из матового металла. Дизайн обрамляет сетчатую решетку, которая встроена в панель и освещена с одной стороны полосой RGB. Это обеспечивает привлекательную игру цвета на передней панели. В качестве дополнительного внимания на задней панели предварительно установлен адресный LED вентилятор RGB. Предварительно установленный контроллер RGB позволяет освещать вентилятор и полосу RGB и, при желании, другие дополнительные LED компоненты в 16,8 миллионов цветов. Вентилятор RGB REV100 совместим с Asus Aura Sync, MSI Mystic Light Sync, Gigabyte Fusion и ASRock Polychrome SYNC. Для материнских плат без соответствующего подключения RGB с выводом 5V-DG или 5V-D-coded-G вентилятор, полоса и дополнительные компоненты могут освещаться в 14 режимах освещения с использованием контроллера RGB и специальной кнопки в верхней части корпуса.
Инновационная концепция дизайна
Как и другие корпуса серии REV, REV100 отличается своей новой конфигурацией. Материнская плата установлена вертикально, повернута на 90 градусов, обеспечивая внешний вид, который далек от установленных стандартов. Кабели можно аккуратно хранить в просторном отсеке под верхней панелью и просто выводить из корпуса через проход для кабелей на задней панели.
REVолюция игрового стола
REV100, как и другие корпуса этой серии, особенно подходит для размещения на левой стороне стола. Вместо того, чтобы смотреть в корпус с левой стороны, боковая панель из закаленного стекла теперь располагается справа от корпуса. Поскольку REV100 обходится без туннеля электропитания, закаленное стекло не покрывает всю сторону корпуса, а дополняется простой черной панелью, за которой могут оставаться скрытыми кабели и другие визуально не впечатляющие компоненты.
Отличный воздушный поток
Для своего размера REV100 чрезвычайно воздухопроницаемый. Сетчатая решетка спереди, за которой уже установлен 120-мм вентилятор, позволяет достаточному количеству воздуха проходить через корпус. Съемный пылевой фильтр за передней панелью предотвращает попадание нежелательной грязи в корпус. Съемная верхняя крышка также перфорирована, дополнительно поддерживая воздушный поток.
Конфигурация компактного корпуса
Благодаря компактным размерам, REV100 может быть легко интегрирован в любую установку. Будь то на столе или под столом - компактный корпус ATX найдет себе место в любой части игрового/рабочего пространства.. В REV100 отсутствует туннель для электропитания, чтобы максимально увеличить внутреннее пространство и обеспечить большую гибкость при установке компонентов и кабелей. Это означает, что видеокарты с максимальной длиной 31,5 см и двумя 3,5-дюймовыми жесткими дисками или тремя SSD можно легко установить в компактном корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharkoon |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 2 x 120 мм |
| Вес | 5,8 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 167 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 315 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | REV100 |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | Нет |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 2 x 120 мм или 2 x 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 45,2 x 21,5 x 44,4 см |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 3 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
- Цена: 66 479 ₸







