С миди-башней TG4 ATX RGB вы можете украсить свое оборудование элегантным стеклом и насыщенными цветами. Корпус имеет переднюю и боковую панели из закаленного стекла, а также четыре предустановленных 120-мм вентилятора со светодиодной подсветкой. Дизайн корпуса ориентирован на TG5. Тем не менее, TG4 явно более компактен, чем его старший брат, и особенно подходит для экономных геймеров, имеющих системы воздушного охлаждения.
Ловушка для глаз в 16,8 млн. цветов
TG4 RGB поставляется с тремя адресуемыми светодиодными вентиляторами за передней панелью и еще одним на задней панели. Их можно удобно и творчески осветить в 16,8 миллионов цветов через системные платы с заголовками для адресуемых светодиодов (конфигурация контактов: 5V-D-coded-G или 5V-D-G). В качестве альтернативы, если это соединение с материнской платой недоступно, кнопку перезагрузки на корпусе можно использовать для выбора 14 световых эффектов.
Оборудование как на ладони
Передняя и боковая панели из закаленного стекла придают TG4 RGB стильный игровой вид, а аппаратные средства впечатлят каждого. Светодиодные вентиляторы обеспечивают атмосферное освещение для установленных компонентов, а боковые воздухозаборники также обеспечивают достаточное всасывание воздуха.
Компактный и бескомпромиссный
Конструкция корпуса TG4 RGB не только минималистична. Он также сознательно спроектирован так, чтобы быть максимально компактным, обеспечивая при этом достаточно места для обычного оборудования. В TG4 могут поместиться графические карты длиной до 37,5 см, а также процессорные кулеры высотой до 16 см. Блоки питания длиной до 26,5 см также уместны.
Достаточно места для хранения данных
TG4 RGB предлагает множество вариантов установки дисков. Всего может быть установлено до двух 3,5-дюймовых дисков и до четырех SSD. Все диски можно быстро и легко установить с помощью слотов на внутренней боковой панели или через отсек для жестких дисков на нижней панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharkoon |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4 x 120 мм |
| Вес | 5,3 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 6 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 375 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | TG4 RGB |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | Нет |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 45,5 x 20,0 x 43,0 см |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 4 |
- Цена: 63 409 ₸






