Световые Блики в 16,8 Миллионов Цветов
Спереди и сзади от NIGHT SHARK RGB имеется три предварительно установленных адресных 120-мм светодиодных вентилятора. Они могут быть легко освещены в 16,8 миллионов цветов через материнские платы с подключением для адресуемых светодиодов RGB (конфигурация контактов 5V-D-coded-G или 5V-D-G). Для несовместимых материнских плат прилагаемый контроллер RGB обеспечивает освещение с 14 световыми эффектами.
Предназначен для Водяного Охлаждения
Хотя можно установить до восьми вентиляторов, корпус также был специально разработан для водяного охлаждения. Спереди в корпусе NIGHT SHARK RGB может быть установлен радиатор до 280 мм. Радиатор до 360 мм помещается на нижней панели, а другой с диаметром до 240 мм можно расположить на внутренней боковой панели. Здесь уже предусмотрены удлиненные слоты для насоса и резервуара.
Внимательный Взгляд на Оборудование
NIGHT SHARK RGB был разработан для высокопроизводительного оборудования, которое также впечатляет своим внешним видом. Благодаря особой конструкции корпуса ПК с туннелем блока питания сверху и боковой панелью из закаленного стекла почти без оправы, все компоненты могут объединяться - от вентиляторов с подсветкой на нижней панели, через RAM и до LED вентилятора блока питания. Чтобы ничто не мешало обзору, кабели могут быть скрыты за внутренней боковой панелью благодаря проходам кабеля корпуса.
Кронштейн для Видеокарт
Так как мощные видеокарты имеют определенный размер и вес, мы добавили к корпусу практическое дополнение: предварительно установленный кронштейн видеокарты внутри NIGHT SHARK RGB можно отрегулировать под любой размер карты и гарантирует, что тяжелые видеокарты не провисают. Прорезиненная поверхность позволяет избежать царапин на видеокарте.
Вместительный
В дополнение к обычным форм-факторам, NIGHT SHARK RGB также совместим с двух- или многопроцессорными материнскими платами (SSI EEB). В корпусе ПК даже достаточно места для крупных компонентов, таких как видеокарты до 42 см, и различных накопителей. NIGHT SHARK RGB вмещает максимум три 3,5-дюймовых и до пяти 2,5-дюймовых дисков, а также предлагает отсек для дисковода для оптических дисков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharkoon |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 3 x 120 мм |
| Вес | 8,44 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 420 мм ( 30 см если радиатор установлен на боковой панели) |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | NIGHT SHARK RGB |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | Нет |
| Поддержка нижних вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 50,3 x 21 x 47,5 см |
| Размещение блока питания | верхнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 2.0, 1x USB 3.2 Gen 1, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 3 |
| Число отсеков 2.5" | 5 |
| Число отсеков 5.25" | 1 |
- Цена: 94 359 ₸






