Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 1 х 120 мм, 1 х 140 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 360 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | Precision Black |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 1 х 140 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 493 х 210 х 434 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 46 609 ₸

![Корпус GameMax Precision Black [Midi Tower, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238630353_w640_h640_korpus-gamemax-precision.jpg)
![Корпус GameMax Precision Black [Midi Tower, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238630354_w40_h40_korpus-gamemax-precision.jpg)
![Корпус GameMax Precision Black [Midi Tower, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238630355_w40_h40_korpus-gamemax-precision.jpg)
![Корпус GameMax Precision Black [Midi Tower, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238630356_w40_h40_korpus-gamemax-precision.jpg)
![Корпус GameMax Precision Black [Midi Tower, черный], фото 5](https://images.satu.kz/238630357_w40_h40_korpus-gamemax-precision.jpg)
![Корпус GameMax Precision Black [Midi Tower, черный], фото 6](https://images.satu.kz/238630358_w40_h40_korpus-gamemax-precision.jpg)
![Корпус GameMax Precision Black [Midi Tower, черный], фото 7](https://images.satu.kz/238630359_w40_h40_korpus-gamemax-precision.jpg)
![Корпус GameMax Precision Black [Midi Tower, черный], фото 8](https://images.satu.kz/238630360_w40_h40_korpus-gamemax-precision.jpg)
![Корпус GameMax Precision Black [Midi Tower, черный], фото 9](https://images.satu.kz/238630361_w40_h40_korpus-gamemax-precision.jpg)
![Корпус GameMax Precision Black [Midi Tower, черный], фото 10](https://images.satu.kz/238630362_w40_h40_korpus-gamemax-precision.jpg)
![Корпус GameMax Precision Black [Midi Tower, черный]](https://images.satu.kz/238630353_korpus-gamemax-precision.jpg)