Корпус MSI MAG FORGE 100R имеет футуристичный дизайн, главной особенностью которого является эффектный внешний вид лицевой панели. 2 фронтальных вентилятора украшены многоцветной подсветкой. Присутствие перфорации увеличивает эффективность отвода тепла. Боковое окно позволяет визуально контролировать работу некоторых компонентов системы. Корпус базируется на крупных ножках необычной формы, приподнимающих и без того крупное устройство. Высота модели составляет впечатляющие 564 мм.
Корпус MSI MAG FORGE 100R совместим с платами Micro-ATX, Mini-ITX и Standard-ATX. Модель рассчитана на сборку высокопроизводительного компьютера, в том числе – игрового. Возможно использование видеокарт с длиной до 330 мм. Максимально допустимая высота кулера процессора равна 160 мм. Блок питания (его длина не должна превышать 200 мм) в комплект не входит. Фактически вы сможете выбрать почти любой источник питания форм-фактора ATX. В комплект поставки устройства включены документация, контроллер ARGB и набор крепежа. Цвет корпуса – черный.
Корпус MSI MAG FORGE 100R совместим с платами Micro-ATX, Mini-ITX и Standard-ATX. Модель рассчитана на сборку высокопроизводительного компьютера, в том числе – игрового. Возможно использование видеокарт с длиной до 330 мм. Максимально допустимая высота кулера процессора равна 160 мм. Блок питания (его длина не должна превышать 200 мм) в комплект не входит. Фактически вы сможете выбрать почти любой источник питания форм-фактора ATX. В комплект поставки устройства включены документация, контроллер ARGB и набор крепежа. Цвет корпуса – черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 3 x 120 мм |
| Вес | 5.64 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 330 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | MAG FORGE 100R |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 140 или 2 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 2 x 140 или 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 421 x 210 x 499 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 49 385 ₸






