Корпус серии MEG PROSPECT 700 будет уютным домом для передовой компьютерной конфигурации. Четкие линии, геометрически выверенные формы и полированные поверхности – высокохудожественный дизайн этого корпуса говорит о мастерстве его создателей.
Сенсорная панель с диагональю 4,3” позволяет управлять подсветкой и скоростью вращения вентиляторов, просматривать температуру системы, погоду и другие данные.
В оснащение изначально входят четыре вентилятора диаметром 140 мм с адресуемой подсветкой ARGB — три фронтальных и тыльный. Возможно применение видеокарт длиной до 400 мм, а в общей сложности можно установить до семи плат расширения. Внутри есть место для двух накопителей типоразмера 3,5/2,5 дюйма и двух устройств хранения данных формата 2,5 дюйма. Левая боковая стенка изготовлена из закалённого стекла. Можно задействовать до десяти вентиляторов или до четырёх радиаторов СЖО. Ограничение по высоте процессорного кулера — 185 мм.
Сенсорная панель с диагональю 4,3” позволяет управлять подсветкой и скоростью вращения вентиляторов, просматривать температуру системы, погоду и другие данные.
В оснащение изначально входят четыре вентилятора диаметром 140 мм с адресуемой подсветкой ARGB — три фронтальных и тыльный. Возможно применение видеокарт длиной до 400 мм, а в общей сложности можно установить до семи плат расширения. Внутри есть место для двух накопителей типоразмера 3,5/2,5 дюйма и двух устройств хранения данных формата 2,5 дюйма. Левая боковая стенка изготовлена из закалённого стекла. Можно задействовать до десяти вентиляторов или до четырёх радиаторов СЖО. Ограничение по высоте процессорного кулера — 185 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4 x 140 мм |
| Вес | 15.95 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 185 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 400 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | MEG PROSPECT 700R |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3 x 140 или 3 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 140 или 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 140 или 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 585 x 257 x 537 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 282 825 ₸






