СДЕЛАЙ ШАГ К ПОБЕДЕ!
Продукты серии MAG нацелены на пользователей, в особенности на начинающих геймеров, которые предпочитают удобные в обращении и надежные решения. Тщательно протестированные, они просто стабильно делают то, для чего предназначены.
АДРЕСУЕМАЯ ПОДСВЕТКА ARGB
Для гибкого управления адресуемой ARGB подсветкой корпуса серии MAG FORGE 110 служит приложение MSI Mystic Light.
ОПТИМИЗИРОВАННАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ
Для организации эффективной вентиляции корпус серии MAG FORGE 110 поставляется с четырьмя предустановленными вентиляторами. Это число можно увеличить до 6.
ПЫЛЕВОЙ ФИЛЬТР
На верхней панели корпуса имеется пылевой фильтр, который легко снимается для чистки благодаря магнитному креплению.
БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ ИЗ ЗАКАЛЕННОГО СТЕКЛА
Боковая панель, изготовленная из светло-серого закаленного стекла толщиной 4 мм, обеспечит отличный вид на внутренние компоненты, особенно если те оснащены яркой подсветкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 4 x 120 мм |
| Вес | 5.26 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 330 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | MAG FORGE 112R |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 140 или 2 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 2 x 140 или 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 409 x 214 x 485 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 5 |
- Цена: 54 769 ₸




