Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4 x 120 мм |
| Вес | 8.64 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 175 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 380 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | MPG VELOX 100R WHITE |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 140 или 3 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 140 или 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 474 x 231 x 490 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 85 301 ₸

![Корпус MSI MPG VELOX 100R WHITE [Midi Tower, белый], фото 1](https://images.satu.kz/238630890_w640_h640_korpus-msi-mpg.jpg)
![Корпус MSI MPG VELOX 100R WHITE [Midi Tower, белый], фото 2](https://images.satu.kz/238630891_w40_h40_korpus-msi-mpg.jpg)
![Корпус MSI MPG VELOX 100R WHITE [Midi Tower, белый], фото 3](https://images.satu.kz/238630892_w40_h40_korpus-msi-mpg.jpg)
![Корпус MSI MPG VELOX 100R WHITE [Midi Tower, белый], фото 4](https://images.satu.kz/238630893_w40_h40_korpus-msi-mpg.jpg)
![Корпус MSI MPG VELOX 100R WHITE [Midi Tower, белый], фото 5](https://images.satu.kz/238630894_w40_h40_korpus-msi-mpg.jpg)
![Корпус MSI MPG VELOX 100R WHITE [Midi Tower, белый]](https://images.satu.kz/238630890_korpus-msi-mpg.jpg)