Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 4x 120 мм ARGB |
| Вес | 8.66 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 5 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 175 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 390 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | MAG PANO M100R PZ |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 3x 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3x 120 мм / 2x 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 1x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 440 x 235 x 405 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1, 2x USB 3.2 Gen 2 |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Число отсеков 2.5" | 1 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 72 727 ₸

![Корпус MSI MAG PANO M100R PZ [Mini Tower, 4x 120 мм ARGB, черный]](https://images.satu.kz/238630898_w640_h640_korpus-msi-mag.jpg)
![Корпус MSI MAG PANO M100R PZ [Mini Tower, 4x 120 мм ARGB, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238630899_w40_h40_korpus-msi-mag.jpg)
![Корпус MSI MAG PANO M100R PZ [Mini Tower, 4x 120 мм ARGB, черный]](https://images.satu.kz/238630898_korpus-msi-mag.jpg)