Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 1 x 120 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Дополнительная информация | Внутренних отсеков 2.5" (3.5"): 2 (отдельно стоящая корзина; можно убрать) |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 330 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | LM300 ARGB BK |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2 х 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм / 2 x 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 37.5 x 20.5 x 42.7 см |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.0, 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 28 480 ₸

![Корпус PCCooler LM300 ARGB BK [Mini Tower, 1 x 120 мм, черный]](https://images.satu.kz/238630904_w640_h640_korpus-pccooler-lm300.jpg)
![Корпус PCCooler LM300 ARGB BK [Mini Tower, 1 x 120 мм, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238630905_w40_h40_korpus-pccooler-lm300.jpg)
![Корпус PCCooler LM300 ARGB BK [Mini Tower, 1 x 120 мм, черный]](https://images.satu.kz/238630904_korpus-pccooler-lm300.jpg)