Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 6x 120 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Код производителя | C3-T500BKD6-GL |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 6 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 175 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 400 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | C3T500 ARGB BK |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 2x 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3x 120 мм / 2x 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 3x 120 мм / 2x 140 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1x 120 мм / 1x 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 415×295×368 мм |
| Размещение блока питания | боковое |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 69 087 ₸

![Корпус PCCooler C3T500 ARGB BK (C3-T500BKD6-GL) [Midi Tower, 6x 120 мм, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238630908_w640_h640_korpus-pccooler-c3t500.jpg)
![Корпус PCCooler C3T500 ARGB BK (C3-T500BKD6-GL) [Midi Tower, 6x 120 мм, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238630909_w40_h40_korpus-pccooler-c3t500.jpg)
![Корпус PCCooler C3T500 ARGB BK (C3-T500BKD6-GL) [Midi Tower, 6x 120 мм, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238630910_w40_h40_korpus-pccooler-c3t500.jpg)
![Корпус PCCooler C3T500 ARGB BK (C3-T500BKD6-GL) [Midi Tower, 6x 120 мм, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238630911_w40_h40_korpus-pccooler-c3t500.jpg)
![Корпус PCCooler C3T500 ARGB BK (C3-T500BKD6-GL) [Midi Tower, 6x 120 мм, черный], фото 5](https://images.satu.kz/238630912_w40_h40_korpus-pccooler-c3t500.jpg)
![Корпус PCCooler C3T500 ARGB BK (C3-T500BKD6-GL) [Midi Tower, 6x 120 мм, черный], фото 6](https://images.satu.kz/238630913_w40_h40_korpus-pccooler-c3t500.jpg)
![Корпус PCCooler C3T500 ARGB BK (C3-T500BKD6-GL) [Midi Tower, 6x 120 мм, черный]](https://images.satu.kz/238630908_korpus-pccooler-c3t500.jpg)