Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 120 мм х3 ARGB |
| Вес | 7,4 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Код производителя | C3D510-BKP0-GL |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 390 мм |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Модель | C3D510 BK ARGB |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 120 мм х 2 / 140 мм х 2 |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 120 мм х1 |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 120 мм х 3 / 140 мм х 3 |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 454,8 х 220 х 490,6 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 3.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Черный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 43 631 ₸

![Корпус PCCooler C3D510 BK ARGB (C3D510-BKP0-GL) [Midi Tower, 120 мм х3 ARGB, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238631337_w640_h640_korpus-pccooler-c3d510.jpg)
![Корпус PCCooler C3D510 BK ARGB (C3D510-BKP0-GL) [Midi Tower, 120 мм х3 ARGB, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238631338_w40_h40_korpus-pccooler-c3d510.jpg)
![Корпус PCCooler C3D510 BK ARGB (C3D510-BKP0-GL) [Midi Tower, 120 мм х3 ARGB, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238631339_w40_h40_korpus-pccooler-c3d510.jpg)
![Корпус PCCooler C3D510 BK ARGB (C3D510-BKP0-GL) [Midi Tower, 120 мм х3 ARGB, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238631340_w40_h40_korpus-pccooler-c3d510.jpg)
![Корпус PCCooler C3D510 BK ARGB (C3D510-BKP0-GL) [Midi Tower, 120 мм х3 ARGB, черный], фото 5](https://images.satu.kz/238631341_w40_h40_korpus-pccooler-c3d510.jpg)
![Корпус PCCooler C3D510 BK ARGB (C3D510-BKP0-GL) [Midi Tower, 120 мм х3 ARGB, черный]](https://images.satu.kz/238631337_korpus-pccooler-c3d510.jpg)