Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Количество вертикальных слотов расширения | 3 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 180 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 390 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | ME200W MESH WH |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм или 2 x 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 225 x 495 x 432 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.0, 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 48 954 ₸

![Корпус PCCooler ME200W MESH WH [Midi Tower, 3 x 120 мм, белый], фото 1](https://images.satu.kz/238631342_w640_h640_korpus-pccooler-me200w.jpg)
![Корпус PCCooler ME200W MESH WH [Midi Tower, 3 x 120 мм, белый], фото 2](https://images.satu.kz/238631343_w40_h40_korpus-pccooler-me200w.jpg)
![Корпус PCCooler ME200W MESH WH [Midi Tower, 3 x 120 мм, белый], фото 3](https://images.satu.kz/238631344_w40_h40_korpus-pccooler-me200w.jpg)
![Корпус PCCooler ME200W MESH WH [Midi Tower, 3 x 120 мм, белый], фото 4](https://images.satu.kz/238631345_w40_h40_korpus-pccooler-me200w.jpg)
![Корпус PCCooler ME200W MESH WH [Midi Tower, 3 x 120 мм, белый]](https://images.satu.kz/238631342_korpus-pccooler-me200w.jpg)