Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | без вентиляторов |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Код производителя | C3B310-WHP0-GL |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 5 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 340 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | C3B310 WH |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2x 120 / 140 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3x 120 / 2x 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 385.5 x 200 x 440 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5) |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 18 189 ₸

![Корпус PCCooler C3B310 WH (C3B310-WHP0-GL) [Mini Tower, Без вентиляторов, белый], фото 1](https://images.satu.kz/238631346_w640_h640_korpus-pccooler-c3b310.jpg)
![Корпус PCCooler C3B310 WH (C3B310-WHP0-GL) [Mini Tower, Без вентиляторов, белый], фото 2](https://images.satu.kz/238631347_w40_h40_korpus-pccooler-c3b310.jpg)
![Корпус PCCooler C3B310 WH (C3B310-WHP0-GL) [Mini Tower, Без вентиляторов, белый], фото 3](https://images.satu.kz/238631348_w40_h40_korpus-pccooler-c3b310.jpg)
![Корпус PCCooler C3B310 WH (C3B310-WHP0-GL) [Mini Tower, Без вентиляторов, белый], фото 4](https://images.satu.kz/238631349_w40_h40_korpus-pccooler-c3b310.jpg)
![Корпус PCCooler C3B310 WH (C3B310-WHP0-GL) [Mini Tower, Без вентиляторов, белый], фото 5](https://images.satu.kz/238631350_w40_h40_korpus-pccooler-c3b310.jpg)
![Корпус PCCooler C3B310 WH (C3B310-WHP0-GL) [Mini Tower, Без вентиляторов, белый], фото 6](https://images.satu.kz/238631351_w40_h40_korpus-pccooler-c3b310.jpg)
![Корпус PCCooler C3B310 WH (C3B310-WHP0-GL) [Mini Tower, Без вентиляторов, белый]](https://images.satu.kz/238631346_korpus-pccooler-c3b310.jpg)