Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 3 х 120 мм |
| Вес | 4.0 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 310 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | MA100 MESH WH |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 х 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2 х 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 360 x 200 x 446 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.0, 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Белый |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 26 706 ₸

![Корпус PCCooler MA100 MESH WH [Midi Tower, 3 х 120 мм, белый]](https://images.satu.kz/238631377_w640_h640_korpus-pccooler-ma100.jpg)
![Корпус PCCooler MA100 MESH WH [Midi Tower, 3 х 120 мм, белый], фото 2](https://images.satu.kz/238631378_w40_h40_korpus-pccooler-ma100.jpg)
![Корпус PCCooler MA100 MESH WH [Midi Tower, 3 х 120 мм, белый]](https://images.satu.kz/238631377_korpus-pccooler-ma100.jpg)