Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 2x 120 мм ARGB |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 350 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | C3D310 BK ARGB |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2x 120 / 140 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 2x 120 / 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 406 x 220 x 410 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 35 454 ₸

![Корпус PCCooler C3D310 BK ARGB [Mini Tower, 2x 120 мм ARGB, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238631386_w640_h640_korpus-pccooler-c3d310.jpg)
![Корпус PCCooler C3D310 BK ARGB [Mini Tower, 2x 120 мм ARGB, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238631387_w40_h40_korpus-pccooler-c3d310.jpg)
![Корпус PCCooler C3D310 BK ARGB [Mini Tower, 2x 120 мм ARGB, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238631388_w40_h40_korpus-pccooler-c3d310.jpg)
![Корпус PCCooler C3D310 BK ARGB [Mini Tower, 2x 120 мм ARGB, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238631389_w40_h40_korpus-pccooler-c3d310.jpg)
![Корпус PCCooler C3D310 BK ARGB [Mini Tower, 2x 120 мм ARGB, черный], фото 5](https://images.satu.kz/238631390_w40_h40_korpus-pccooler-c3d310.jpg)
![Корпус PCCooler C3D310 BK ARGB [Mini Tower, 2x 120 мм ARGB, черный], фото 6](https://images.satu.kz/238631391_w40_h40_korpus-pccooler-c3d310.jpg)
![Корпус PCCooler C3D310 BK ARGB [Mini Tower, 2x 120 мм ARGB, черный]](https://images.satu.kz/238631386_korpus-pccooler-c3d310.jpg)